Подача документов на патент и изменение цели въезда - что делать дальше?

• г. Рязань

У меня такой вопрос: я подавала документы на патент 15,04,16 через 5 дней мне его вернули и сказали, что нужно выехать, а потом сразу заехать так как у меня в миграционной карте было указана цель въезда "частный" вместо "работа" 12,05,16 я выехала и 18,05,16 заехала обратно, что мне делать дальше? Срок постановки на учет по месту пребывания нужно менять? Я из Украины.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно менять срок постановки. Просто выехать и сразу же въехать, указав в миграционной карте цель визита.