Скажите пожалуйста, вернут ли нам деньги за билеты ребенку инвалиду, ездили на операцию за свой счет в Питер.

• г. Челно-Вершины

Скажите пожалуйста, вернут ли нам деньги за билеты ребенку инвалиду, ездили на операцию за свой счет в питер.

Ответы на вопрос (3):

Нет, дорожные расходы в таких случаях не компенсируются. Только лечение.

А нам сказали в министерстве что вернут, если мы не отказывались от соц пакета.

Зачем тогда спрашиваете, если в министерстве сказали, что все возместят?