Жалоба на действия пристава - отказ о выставлении имущества на продажу и снятие с описи

• г. Алдан

У бывшего мужа долг по алиментам более 120 тыс. Пристав описал имущества 11 марта. Муж падал ходатайства о самориалезации имущества, при описи у него не было не каких документов на бытовую технику. Пристав сказал что по истечению 20 календарных дней товар будет выставлен на продажу если должник не выкупить. 12 мая пришла узнать о результатах пристав сказала что он не выкупил а на продажу рано выстовлять ещё сроки не подошли, сказала что приду через неделю и мне нужны результаты, через неделю пристав сказала что он принёс какие то чеки на описсаное имущество и его снимают с описи. Хочу написать жалобу в пракурату на пристава. Могу ли я это сделать и на какие основания полагаться какие доки для этого нужны. За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу на пристава в прокуратуру. Скорее всего имущество не принадлежит мужу, я так понимаю.