Получит ли ребенок, находящийся под опекой, право на жилье, если он имеет долю в квартире?

• г. Арсеньев

Скажите пожалуйста. У нас ребено под опекой. Сейчас ему 20 лет, и он сидит. Имеет ли он право на получение жилья если у него есть доля в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Только если он будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий

20 лет это уже не ребенок в. Скорее всего ему откажут получение жилье так как есть у него доля