Анализ законности действий органов опеки - поступок семьи и необходимые шаги для выигрыша суда

• г. Базарный Сызган

Семья состоит на учете в органах опеки. Родители были в нетрезвом состоянии, опека пришла и изьяла 4-х детей. На сколько законно они поступили? Суд был лет 5 назад о лишении их родительских прав, но родители его выиграли. Что нужно сделать чтобы выиграть суд?

Ответы на вопрос (4):

Если опека подала исковое на лишение родительских прав , нужно писать отзыв и бороться за детей.

kolkovsky@mail.ru

+79191184928

Подскажите пожалуйста писать отзыв куда?

В суд, который будет рассматривать заявление органов опеки.

Отзыв на исковое в суд.