Проблема с новым соседом - обсуждение законности установки забора и возможные шаги для решения этой ситуации

• г. Зуя

Как быть-дом на трех хозяев у каждого по 1/3 части, одну часть продали и новый сосед поставил забор из камня и бетона в 1 м от моей комнаты, имеет ли он на это право, забор поставил выше даже моего окна! Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это неправомерно. В местную администрацию с жалобой