Может ли мать, как собственник, завещать или дарить квартиру, прописанную на меня без моего согласия?

• г. Магадан

При приватизацит был прописан в квартире, но оформили полностью на мать с моего согласия. До сих пор прописан в квартире. Может ли мама как собственник без моего согласия завещать кому либо каартиру или подарить.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Да, это ее полное право.