Отказ мэра города Саки в предоставлении льготы на детский сад для военнослужащих в новом поселке Крыма - правомерно ли это?

• г. Саки

Проживаем в Крыму. Год назад нас перевели в новую часть и располагается она в новом поселке в Крыму. Дело в том, что нам мэр города Саки отказывает в льготе на детский сад, тк мы военнослужащие. Скажите пожалуйста, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Неправомерно, военнослужащие льготная категория, места в детсаду предоставляются во внеочередном порядке

Подскажите пожалуйста,у кого есть полнамочия снять льготу на десткий сад для военнослужащих? Спасибо

Это могут сделать только региональные власти