Заголовок - Просьба о нераспространении личной информации третьим лицам в соответствии с ФЗ №152

• г. Москва

Мне нужна ваша помощь, мне нужно правельно составить заявление на мфо микрофинансовую компанию о том что б они не звонили третьим лицам моим знакомым друзьям коллегам и на работу фз №152 распространения моей личной информации 3 лицам, вы сможете мне составить,

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, в интернете есть образцы, составьте по ним. Или выберите юриста из списка на данном сайте и обратитесь к нему лично, данная услуга, скорее всего, будет платной.

Оснований для обращения в суд в Вашей ситуации предостаточно.

Но необходимо изучение договора займа и подтверждение нарушений ФЗ "О персональных данных".

Екатерина, можно составить такое заявление.