Не могу пойти в школу из-за простуды - нужна ли мне справка и кто ее выдает?

• г. Великие Луки

Я в данный момент болею. У меня простуда, из-за этого я не смош пойти в школу. И мне сказали, что я должен принести справку. У меня болит голова, горло, у меня насморк и кашель и т.д. Дадут ли мне справку именно сегодня? Какой врач этим занимается, педиатр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Звоните в поликлинику,вызывайте врача на дом,или самостоятельно обратитесь к педиатру в часы приема.