Вопрос о продаже квартиры с учетом прописки и отсутствия доли у супруга после развода

• г. Елец

Может ли жена продать квартиру, если я там прописан, но доли своей не имею (жена с дочерью собственники в равных долях) Если да,то я должен где-то жить? Мы разведены.

Ответы на вопрос (2):

Да, может, а новый собственник будет иметь право выселить Вас в судебном порядке. Исключение будет в том случае, если квартиры была приватизирована, и Вы в момент приватизации там проживали, однако отказались от приватизации.

С уважением