Муниципальная квартира требует срочного ремонта - обращение в жилищную инспекцию и прокуратуру

• г. Ульяново

Квартира муниципальная, дому 43 года и ремонт и замену приборов не производили с времён постройки дома. Написала письмо в администрацию пришли посмотрели, прислали ответ что всё находиться в удовлетворительном состояние и что я должна всё менять сама (что я должна производить замену оконные и дверные приборы, ремонт внутриквартирного оборудования-электропроводку, холодное и горячие водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения), Можно ли с решением этой проблемы обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру, так как с иском в суд это очень затратно (в данный момент я без работная)? И что мне даст подача заявления в жил. инспекцию и прокуратуру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете подать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего.