Имеет ли право организация отказать в перерасчёте заработной платы за отработанные годы.

• г. Мурманск

Имеет ли право организация отказать в перерасчёте заработной платы за отработанные годы. Я отработал в ОАО Мурманский траловый флот с 1996 по 2008 год и хотел подать на перерасчет зарплаты, но мне отказали, объяснив, что такие услуги тралфлот не оказывает. Законно ли это?

С Уважением Павел.

Ответы на вопрос (2):

не имеет права, обратитесь в прокуратуру