Как производить оплату алиментов за время, когда плательщик алиментов не работал?

• г. Тверь

В настоящее время я не работаю, состою на бирже труда. Как производить оплату алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно решению суда, если решение суда в процентном эквиваленте, то расчет будет производиться из средней зарплаты по РФ

Здравствуйте! Если алименты не удерживаются с пособия по безработице. То сами должны вычесть 25 % на одного ребенка от суммы пособия. Перечислить почтой.

Оплата алиментов производится в том числе и с пособия по безработице, если вам оно назначено.