Отказ колледжа в выдаче документов - Возможности и действия студентов

• г. Новосибирск

Нам не отдают из колледжа документы, даже с родителями, потому что мы не закончили год, но хотим уйти, имеют ли они на это право и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Обратитесь с жалобой в департамент образования, либо в прокуратуру