Необходимость переоформления кадастрового номера земли при получении готовой квартиры в новостройке

• г. Уфа

Мы заключали договор на строительство. То есть покупали квартиру в строящемся доме, с долевым участием. Мы расчитались 100% предоплатой! Всё в целом идет хорошо, и сейчас дом готовится к сдаче. Вопрос в том, что: подрядчик по строительству с кем у нас договор, просит приехать и переоформить кадастровый номер на землю (если я правильно их понял!). Говорят что иначе будут проблемы с оформлением! Стоит ли нам это делать, ехать и переоформлять? Спасибо Позвонить не могу сам, телефон оставляю жены (на всякий случай!

Ответы на вопрос (1):

Запросите у них документы новые на участок