Как правильно поступить, если ребенок разбил сенсор на планшете в период гарантии и страховки не покрывают этот случай?

• г. Ноябрьск

Случай довольно банален, но я не разу не сталкивался. Вообщем ребенок разбил сенсор на планшете, купленный ему же,так что не очень дорогой.

Гарантия не истекла и плюс страховка но случай я так понимаю не попадающий под

условия страховки и будет расцениваться как нарушения правил эксплуатации.

Подскажите пожалуйста как изначально правильно поступить, что бы затратить меньше времени и нервов? ))) СПАСИБО!

Ответы на вопрос (7):

Здравсвуйте!

Да, скорее всего случай не страховой. Однако, читайте условия договора страхования, на расстоянии без документов помочь Вам сложно.

Будьте добры! еще один сопутствующий вопрос: а домашнее животное может являться третьим лицом?

Нет не может

Значит,получается,что если мышка пробежала хвостиком махнула планшет упал и разбился, и после этого "курочка ряба" даст мне другой планшет?)))))

---Здравствуйте, никто и ничего вам НЕ ДАСТ и ремонт планшета платный. а не гарантийный. Всего хорошего.

Антонина Васильевна, а как же дополнительная страховка, она тоже не поможет?

Смотря, что Вам там пообещал продавец. Читайте ее условия