Меня зовут Кирилл. Как правильно написать апелляционную жалобу о том что мы просим не разводить нас.

• г. Сыктывкар

Меня зовут Кирилл. Как правильно написать опеляционную жалобу о том что мы просим не разводить нас.

Ответы на вопрос (3):

Интересно. А Вас развели решение суда первой инстанции у вас на руках?

У меня на руках определение мирового судьи. В котором просят переписать опеляционную жалобу на решения суда об разводе. Но не дают образец по которому правильно написать это опеляционную жалобу. Срок мне дали до 25.05.2016г., если не напишу разведки, а мы этого не хочет.

Вам проще заново будет зарегистрировать брак.