Консультация по займу - как подтвердить оплату и погасить долг без офиса и наличия документов?

• г. Санкт-Петербург

Нужна консультация по поводу займа, взяла оплатить могу сейчас, но нет офиса объясняя что там ремонт, все это как то странно, нужно заявление на досрочное погашение, я просто боюсь что я отправлю деньги в никуда, и хочу знать как должны выглядеть документы подтверждающии мою оплату и того что я больше не должна этой кред организации, заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (3):

как в договоре указан пункт по оплате?

Вам нужно с документами к адвокату. Разбираться в ситуации

Кристина, для решения Вашего вопроса необходимо изучить Ваш договор займа, далее уточнить, действует ли еще эта микрофинансовая организация, иначе денежные средства действительно Вы и после оплаты будите должны.