Обменяли дом на 2/3 доли в другом, чтобы ребенок стал собственником всего дома - история семьи

• г. Междуреченский

Купили дом оформили его на ребенка сейчас хотим обменять этот дом на 2/3 доли в другом доме чтобы ребенок стал собственником всего дома, у ребенка в другом доме есть доля. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил!

Вам нужно получить разрешение опеки. Обращайтесь к ним.

Здравствуйте! Можете произвести обмен, но только с разрешения органа опеки.