Как расширить свой земельный участок при наличии проблем с соседним земельным участком?

• г. Нягань

С нашим земельным участком граничит участок (4 сотки) находящийся в муниципальной собственности города. Ранее на этом участке находился двухквартирный дом (приватизирован), сгорел лет 7 назад. Хозяйка квартиры, расположенной на выше указанном участке вскоре умерла. Имеется наследник (сын), и о том, что он вступил в наследство или нет неизвестно. В настоящее время этот участок превратили в свалку строительных отходов. Мы бы хотели расширить свой участок за счёт присоединения выше указанного участка. Наследника найти не удаётся, а управление по земельным отношениям утверждает, что участок даже на торги не может выставить так как квартира была оформлена в собственность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна Сергеевна!Напишите заявление в полицию по розыску родственников,пусть ищут,без них Вам этот вопрос не решить...Родственники пускай вступают в наследство и потом Вам продают...