Вопрос - Кто должен представлять документы в центр занятости - отдел кадров либо конкурсный управляющий, если отдел кадров находится в отпуске, а организация объявлена несостоятельной?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, если отдел кадров в отпуске за свой счет на 1,5 года, и организации объявили о несостоятельности (банкрот), то в центр занятости документы представлять кто должен, отдел кадров которая находится в отпуске за свой счет или конкурсный управляющий?

Ответы на вопрос (1):

конкурсный управляющий должен.