Можно ли ремонтировать автомобиль, поврежденный в результате нападения, если акт обследования на руках и заявление в суд подано?

• г. Сызрань

Можно ли ремонтировать автомобиль, поврежденный в результате нападения, если акт обследования на руках и заявление в суд подано?

Ответы на вопрос (2):

Все таки лучше дождаться решения суда. Но если критично - ремонтируйте.

Что такое акт обследования? Обычно при повреждении автомобиля проводится независимая экспертиза повреждений экспертом,имеющим лицензию.