Почему на сайте Реформа ЖКХ указано отсутствие управления домом и никаких периодов управления?

• г. Ульяново

Скажите пожалуйста, по чему на сайте Реформа ЖКХ написано что В данный момент домом никто не управляет? И в истории управления написанно-На сайте "Реформа ЖКХ" зарегистрировано 0 периодов управления домом? Мы уже 10 лет платим в управляющию компанию, а с этого года ещё и платим за текущий ремонт.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, потому что никто не занимается этим сайтом. Всего хорошего.