Судебное решение турецкого суда - как будет взыскан иск о выплате суммы денег бывшему мужу, гражданину Турции, если я гражданка России?

• г. Пермь

Получила судебное решение от турецкого суда. Выплатить сумму денег бывшему мужу. Он гражданин турции я России. Как будет взыскан иск?

Ответы на вопрос (3):

На территории РФ исполнить это решение невозможно.

Здравствуйте! Данное решение не будет исполняться Российскими приставами. Если Вы проживаете в России, вряд ли при таких обстоятельствах решение вообще будет исполнено

Добрый день. Будут обращаться к приставам в России, но навряд ли они его будут исполнять.