Как добиться справедливости и платить алименты из официального дохода в ситуации, когда инвалид не работает и живет за границей?

• г. Новые Анены

Здравствуйт! Подскажите пожалуйста скажу больше даже Помогите.

Я инвалид бессрочной второй не рабочий группы. Развелся с Женой через 4 года решила сделать мне гадость. Подала на алименты, я не знаю как она этого добилась Суд решил что я должен платить 1000 лей в месяц но у меня пенсия 600 лей, доходов больше нет ни каких я не работаю так как не могу. Что делать? Как добиться справедливости? Я женился во второй раз на девушки из России в настоящее время я в России живу у нас совместный ребенок ему сейчас 2 года. Я тут также не работаю в каждый год иду в ФМС РОССИИ и отмечают то что я инвалид и не работаю я на еждевение жены. Как сделать и как добиться справедливости чтоб платить алименты из официального дохода то есть из пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Пусть они пишут что угодно, но вы обязаны производить оплату из пенсии 25%. Не ваша проблема что там написали. Вы будете платить из имеющегося начислении пенсии. И не волнуйтесь.