Снятие с учета в службе занятости при изменении степени трудоспособности - обосновано или нет?

• г. Барнаул

Я инвалид. Встал на учет в службу занятости, когда у меня была первая степень трудоспособности. Пособие по безработице получал в процентном отношении от среднего заработка. Черезх 3 месяца прошел переосвидетельствование и мне дали 3 степень трудоспособности. Правомерно ли, что меня сняли с учета в службе занятости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, Вы теперь пенсию получаете