Сыну грозит долгая и нелегкая поездка домой из армии - требовать отправку самолетом законно?

• г. Волгоград

03.07.16 сын должен демобилизоваться из армии. Служит во Владивостоке а дом в Волгограде. Обещали отправить самолетом а сами покупают ж/д билет. Ехать очень долго, без еды. без вещей примерно 8-9 суток с пересадками. Можем ли мы требовать отправку самолетом или все законно.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

В данном случае все законно. Нет обязанности отправлять самолетом.