Ответственность прокуратуры за неотвеченные обращения - возможно ли привлечение и как действовал судебный пристав-исполнитель

• г. Самара

Может ли прокуратура привлечь к ответственности за не отвеченные обращения из прокуратуры? Работала судебным приставом-исполнителем, сейчас уволилась, за обращения лично расписывалась, на момент увольнения срок ответов на обращения не истек?

Ответы на вопрос (3):

нет не может, потому как вы должны были все передать начальнику, а он соответственно передать другому исполнителю

Не беспокойтесь, Вас уже не привлекут ни к дисциплинарной ответственности, ни к административной.Вы уже не должностное лицо

Дела данной категории рассматривает суд, а дело об АП возбуждает прокуратура.