Плюсы и минусы объединения ДНТ Березка с ДНТ Лесок - анализ рисков и выгод.

• г. Ставрополь

Председатель дачного некоммерческого товарищества "Березка" предложил его членам объединится с ДНТ "Лесок". Скажите пожалуйста есть ли какие-то риски для членов ДНТ "Березка" если они согласятся на объединение? Каковы плюсы и минусы?

Ответы на вопрос (3):

Никаких особых рисков нет.

Плюсы: юристы могут осуществить анализирование документов.

Минусы: Вам надо будет оплатить их работу.

Добрый день,

Это зависит, для чего объединяются и что в итоге получится, потому что если это объединение с целью создания нового юр.лица...то тут как бы риски приобрести новые условия членства.