Как получить листок убытия в Санкт-Петербурге и требуется ли присутствие собственников при перепрописке

• г. Санкт-Петербург

Я в Санкт-Петербурге хочу перепрописаться с одного адреса на другой. Где мне получить листок убытия, и нужно ли присутствие собственников первого объекта, чтобы меня выписать.

Ответы на вопрос (3):

Не нужен Вам листок убытия, вы можете прийти в ФМС по новому месту регистрации и вас снимут с учета и поставят по новому адресу сразу

По новому адресу регистрируют пока только через портал госуслуг, а там в разделе необходимых документов для получения услуги есть пункт про лист убытия, прибытия...отсюда и вопрос возник

обратитесь в паспортный стол, Собственники места откуда Вы выписываетесь не требуются