Необоснованные обвинения в краже - Жалоба на моральное и психологическое давление следователя

• г. Тюмень

Мою дочь обвиняют в том, что она украла две курточки в магазине. Дочь на 6 месяце беременности. На нее следователю и опрела давят морально что бы она подписала все что она не делала. Как написать жалобу в следственный комитет.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба пишется в произвольной форме, требований к ее составлению нет ( кому, от кого, существо вопроса и что просите, число и подпись).

Магазине наверняка видеонаблюдение есть.Прекратят уголовное дело за примирением сторон. Миритесь с администрацией магазина. Написать-то жалобу можно,но что она даст?