Как узнать частному лицу, кому принадлежит участок земли, на котором расположено производственное здание?

• г. Москва

Как узнать частному лицу, кому принадлежит участок земли, на котором расположено производственное здание?

Ответы на вопрос (3):

получите выписку из росреестра, если знаете адрес.

это открытые данные,надо обратиться в Росреестр

Уважаемый Олег г.Москва !

Для получения данной информации рекомендую вам обратиться в Регпалату Росреестра субъекта РФ.

Удачи вам