Мой опыт взлома Сбербанка онлайн - безрезультатное взаимодействие с банком и поиски мошенника

• г. Санкт-Петербург

У меня взломали сбербанк онлайн и перевели себе на счёт все деньги я позвонила в сбербанк, карту заблокировали и написала заявление в полицию. Помоему они даже не пытались помочь, это было в конце января, но деньги так и не вернули. Я только сегодня разблокировала сбербанк онлайн и увидила имя и инициал фамилии может это поможет найти мошенника?

Ответы на вопрос (1):

Может помочь, конечно. Сообщите этот факт в полицию.