Как сдать 2 НДФЛ при отсутствии официального дохода в семье и сохранить вид на жительство

• г. Тюмень

У меня вид на жительство. Мне нужно сдавать 2 НДФЛ в этом году. Но у меня такая ситуация я не работаю в декрете и муж тоже не работает официально. Мне аннулируют вид на жительство? Говорят можно будет обжаловать. Если да можно как то выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рас уж Вы в декрете, то шанс обжаловать и выиграть дело есть. Вам понадобится юрист, специалист в области миграционного законодательства