Каков срок для подачи апелляции после отказа в лишении родительских прав?
• г. Тында
Подала на лишение родительских прав бывшего мужа. Суд вынес решение об отказе 22 апреля, решение суда было получено только 6 мая (большая загруженность судей и их помощников). До какого числа можно подать апелляцию? С какого момента считается месяц на подачу апелляции?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
С момента изготовления решения в окончательной форме. Всего наилучшего.
Спросить23.05.2016, 18:44,
г. Екатеринбург
С момента получения решения н, если мотивированное решение было получено поздно, то срок можно восстановить. Подавайте на апелляцию, просите восстановить срок на обжалование, его точно удовлетворят.Если нужна помощь, обращайтесь к юристу.