Хотел узнать, попадает ли мой случай под амнистию.

• г. Калязин

День добрый. У меня такая ситуация. В марте 2009 года меня задержали при установке ПО.а в июне судили по статья 146 часть 2. дали год условно и штраф 270000 руб. условно сняли через 6 месяцев, по рекомендациям начальника, где стоял на учете. А штраф я просил раскидать на 5 лет через суд, то есть что бы мне предоставили рассрочку, в месяц выходит по 4500 руб. я сейчас не работаю, с тех пор не могу найти работу, а платить приходится, когда как, бывает 3000 отдам, ьывает ничего. Хотел узнать, попадает ли мой случай под амнистию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не попадает, поскольку амнистия распространяется только на участников войны.

С уважением