Коллекторское агентство угрожает осмотром имущества в отсутствие судебного решения - могут ли они это сделать?

• г. Таганрог

Коллекторское агенство прислало письмо, что вместе с приставами приедут описывать имущество, но суда небыло. Имеют ли они право направлять данныеписьмассылаясь на приставов.

Ответы на вопрос (3):

не имеют никакого право

Коллекторы не могут приходить и описывать имущество!!! Приставы могут только после состоявшегося решения суда. Коллекторов даже близко не впускайте в квартиру!

Права не имеют, но шлют.