Какой договор нам следут заключит что бы заниматься предпринимательской деятельностью в этом помещении на законных правах?

• г. Москва

Наша организация хочет заключить договор субаренды на часть нежилого помещения. Собственник, департамент имущества г Москвы, в договоре аренды запрещает субаренду.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник против договора субаренды, то ни какие договора не будут законными.