Можно ли будет использовать материнский капитал на приобретение загородного дома или земельного участка? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Санкт-Петербург!

Использование средств материнского капитала ограничено тремя направлениями это:

-улучшение жилищных условий;

-оплата обучения;

-пенсионное обеспечение.

Т.О. исходя из выше изложенного, имеются основания утверждать, что в вашем случае средства материнского капитала вы вправе использовать на улучшение жилищных условий.

Желаю успехов в семейной жизни Владимир Николаевич

г.Уфа 07 июля 2010г

19:06 уф.вр. (17:06 моск.вр.)