Может ли второй сын, не прописанный в квартире, претендовать на нее, если я планирую написать дарственную на одного из сыновей?

• г. Астрахань

Если у меня два сына, есть квартира один сын прописан в ней. Я хочу на него написать дарственную, может ли второй сын который в ней не прописан претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! претендовать на квартиру - не сможет

Здравствуйте! Нет, не может. Если только не оспорит сделку дарения при наличии оснований после смерти дарителя.

Если квартиру подарили то не может