Необходимо асфальтирование или заделка ям вокруг жилого дома по адресу в Москве - Тайнинская ул., д.7, корп.3, кв. 79. Каковы следующие шаги для решения этой проблемы?

• г. Москва

Прошу помочь мне в таком вопросе: кто должен асфальтировать или хотя бы заделать ямы вокруг жилого дома по адресу - Москва, ул. Тайнинская д.7 корп.3, кв. 79. Что для это необходимо предпринять. С уважением, Хвостов Николай Борисович.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в УК