Где заказать экспертную оценку уровня шума в новой квартире апарт-отеля, и как обратиться в суд при нарушении норм строительства?

• г. Санкт-Петербург

Куда надо обратиться за экспертной оценкой уровня шума в новой квартире апарт-отеля (сдан дом менее 1 года назад и без повышения голоса можно разговаривать с соседями за стеной)? Даст ли что-то обращение в суд, если нарушены нормы при строительстве?

Ответы на вопрос (1):

С жалобой в Роспотребнадзор