Если нарушены нормы СНиП соседями, куда нужно обращаться?0

• г. Санкт-Петербург

Если нарушены нормы СНИп соседями, куда нужно обращаться?0

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по нарушению указанных Вами норм, рекомендую написать заявление в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу.

Здравствуйте. Какие СНиП нарушены. ? Кем это выявлено. ? Вы эксперт. ? Или у вас есть на руках заключение эксперта. ? Ситуация описано не понятно. Рекомендую обратиться к юристам на консультацию в офис. Будемы рады оказать вам практическую помощь.