Как получить свидетельство о смерти мужа для оформления пенсии на ребенка, если есть обстоятельства, усложняющие процедуру?

• г. Усть-Илимск

Мне необходимо свидетельство о смерти мужа для оформления пенсии на ребенка, как его получить, если мы давно в разводе, он проживал в другом городе, могу ли я его запросить через ЗАГС в моем городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. может получить через свой ЗАГС путем запроса. возможно, просто выдалут дубликат