Сдача учебников - возникшие проблемы и возможные решения

• г. Симферополь

Конец учебного года, сдача учебников. Мой сын ученик 5 класса, ему вернули учебник, титульный, белый лист внутри учебника немного изрисован, его младшей сестрой. Это можно легко отремонтировать. Сам же учебник в отличном состоянии, по нему еще учится и учится. Но библиотека его вернула, сказав чтобы приобрели новый. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Если Вы считаете, что учебник можно отремонтировать, почему не сделали это?

Отремонтируйте и сдайте. Не станут принимать - обращайтесь к директору.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.