Самое странное, что ПТС на автомобиль был с 2006 года т.е. без закрывания кредита.

• г. Казань

Купили автомобиль 2007,

году сейчас пришло повестка в суд в другую область, начали выеснять в чем причина оказалось что машина была взята в кредит в 2006 году через месяц продана потом перепродана, затем купили ее мы. Банк утверждает что при выиграше в суде он заберет авто. Самое странное, что ПТС на автомобиль был с 2006 года т.е. без закрывания кредита.

Ответы на вопрос (1):

Видимо придется ссылаться ,на то что Вы добросовестный приобретатель,правда не понятно,почему повестка,а не копия искоовго заявления,в качестве кого вызывают?