Вопрос возврата - Можно ли вернуть светодиодные лампы для люстры и получить деньги обратно?

• г. Старый Оскол

Купил сегодня светодиодные лампы для люстры. Не подошли по причине малой мощности. Чек и упаковка сохранены. Могу ли я вернуть товар и получить назад деньги за них?

Ответы на вопрос (2):

Да можете конечно же

Можете, лампы в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату не входят. ПП РФ от 19.01.1998 № 55, ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей".