Дом деревянный на 2 хозяева сосед нарушил планировку у меня подорвался потолок какие надо собрать бумаги чтобы подать в суд.

• г. Краснодар

Дом деревянный на 2 хозяева сосед нарушил планировку у меня подорвался потолок какие надо собрать бумаги чтобы подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ подавайте иск в суд

Вам нужно свидетельство о праве собственности на дом, акт жилищной комиссии при администрации, технический паспорт, - все в копиях . В ходе суда заявить проведение судебно-строительной экспертизы для установления причинно-следственной связи

Юрий, лучше обратиться к специалисту... Люди по 5-7 лет учатся, чтобы отстаивать права и интересы граждан!