Как вернуть деньги за проданную машину, когда покупатель оформил ее на себя в черный металл?

• г. Санкт-Петербург

Я 2 года назад продал машину которой владел по ген. доверенночти соседу. Договорились в рассрочку, в договоре о купле продаже этого не указали, он написал расписку что брал деньги наличкой в долг. (написана его рукой, натариусом не заверена). В итоге он машину сдал в чер. мет. на себя не оформлял. Официальному хозяину пришёл налог и он списал ещё,т.к оставался по документам владельцем. Могу ли я как нибудь забрать свои деньги. Копия договора купли-продажи и расписка на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подовайте в суд на основании расписки.